Große Kommode im Louis XV Stil,
20. Jh., bombiert gearbeiteter mit Rosenholz furnierter und floral marketierter Korpus m. Messingzierbeschlag und Marmorplatte, zwei Laden, gepflegter Zustandm 88 x 131 x 52 cm .
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2009 |